Эффективна ли SMS-рассылка для девелопера?
06 апреля 2023 г.
Статистика за 2022 год доказывает, что у «старого» маркетингового инструмента ещё много пороха в пороховницах;)

82% получателей открывают каждую SMS, а 19% переходят по ссылке

Статистика за 2022 год доказывает, что у «старого» маркетингового инструмента еще много пороха в пороховницах;)

Этот способ маркетинговой коммуникации считается одним из самых эффективных — статистика показывает, что большой процент пользователей совершают целевое действие сразу после прочтения SMS-сообщения. При этом его цена на фоне других рекламных каналов ощутимо ниже.

Подготовка и запуск SMS-рассылки обладает своими особенностями для рынка недвижимости. Благодаря узкой специализации команда 1GT помогает застройщикам использовать возможности канала на полную мощь.

Как мы это делаем:

1. Предоставляем теплую базу

Опыт работы в сфере девелопмента позволил нам создать гигантскую базу клиентов, в которую попадают заинтересованные покупатели. Данные базы постоянно актуализируются, и ее список каждый день прирастает новыми клиентами.

2. Проводим аналитику

Маркетологи-аналитики 1GT оценивают эффективность предыдущих SMS-рассылок и дают свои рекомендации перед стартом новой. А также составляют список параметров по выборке целевой аудитории.

3. Пишем продающий текст

Над написанием текстов в 1GT работают опытные копирайтеры-маркетологи, специализирующиеся на теме недвижимости. Они точно знают, как должен выглядеть продающий оффер для SMS-рассылки.

4. Профессионально настроим

Наши IT-специалисты в курсе всех тонкостей работы сервисов по SMS-маркетингу. Они смогут подобрать оптимальное техническое решение для запуска как массовой, так и точечной отправки сообщений.

Рассылка дает мгновенный эффект! После запуска увеличиваются переходы на сайт, а количество заявок возрастает вдвое. Стоимость одного сообщения — всего от 3,9 рублей.

Наша команда знает, как правильно использовать sms-маркетинг для успешного продвижения девелоперского проекта. Звоните, с удовольствием поможем вам в этом вопросе: 383-80-01