«Короли строительных ивентов»: 1GT организует лучшие презентации для девелоперов
30 января 2023 г.
Почему одни девелоперские проекты успешно выходят на рынок и с первого дня старта продаж находят своих покупателей, а другие слабо заявляют о себе и не могут занять свое место под солнцем? Причин может быть множество. Одна из них — отсутствие контакта с агентствами недвижимости.


Специалисты 1GT обладают большим набором инструментов для продвижения жилых комплексов и коттеджных поселков. Сегодня мы расскажем о презентациях — важнейшем канале взаимодействия с агентствами недвижимости.

Презентация — ключ к сердцу риелторов

Специалисты 1GT обладают большим набором инструментов для продвижения жилых комплексов и коттеджных поселков. Сегодня мы расскажем о презентациях — важнейшем канале взаимодействия с агентствами недвижимости.

Правильно организованные закрытые мероприятия открывают широкие горизонты для девелоперов. В моменте самые сильные продавцы рынка недвижимости знакомятся с новым проектом. Агенты получают всю важную и достоверную информацию от первых лиц строительной компании и имеют возможность на берегу задать все интересующие вопросы. В дальнейшем при продаже объекта потенциальному клиенту риелторы рассказывают о нем более красочно, чем о проекте, с которым они знакомы только по рассылке.

Знаем, умеем, «горим» идеями

Есть несколько причин, по которым застройщики обращаются в 1GT для организации подобных мероприятий.

Во-первых, имеем большой опыт

Наши специалисты по праву зовут себя «королями строительных ивентов» — мы успешно организовали уже более двух десятков презентаций в Новосибирске, Москве и других городах страны.
Во-вторых, в наличии — все необходимые компетенции

Дизайнеры, копирайтеры, бренд-менеджер, руководитель проекта, ивент-менеджер и спикеры — целый штат специалистов одновременно подключается к задаче. Поэтому процесс организации мероприятия идет в разы эффективнее.

В-третьих, знаем массу нюансов и подводных течений

От написания текста для спикера и выбора места до упаковки брендированных подарков и закрытия регистрации участников — наша команда отлично понимает, как устроена внутренняя кухня подготовки и проведения презентаций.